SPD481201
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD481201
제품 설명 48VDC POWER SUPPLY 120W
사양서:
재고 상태 669 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 669 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SPD481201의 명세
제품 모델 SPD481201 제조사 Carlo Gavazzi
기술 48VDC POWER SUPPLY 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 669 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 AC DC Converter Output Input
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPD42R-683M
SPD42R-683M
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 68UH 220MA 480 MOHM
유품: 53745 pcs
다운로드: SPD42R-683M.pdf
RFQ
SPD480
SPD480
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: PHASE ROTATION METER
유품: 612 pcs
다운로드: SPD480.pdf
RFQ
SPD481201BN
SPD481201BN
기술: 48VDC POWER SUPPLY 120W W/PFC
유품: 517 pcs
다운로드:
SPD42R-823M
SPD42R-823M
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 82UH 200MA 520 MOHM
유품: 63331 pcs
다운로드: SPD42R-823M.pdf
SPD481201N
SPD481201N
유품: 506 pcs
다운로드:
SPD481201B
SPD481201B