SD270115
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD270115
제품 설명 SENSOR RLY 115VAC DPDT NAMUR
사양서:
재고 상태 454 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 454 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SD270115의 명세
제품 모델 SD270115 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SENSOR RLY 115VAC DPDT NAMUR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 454 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 115VAC 연속 -
출력 유형 Relay 작동 온도 -20°C ~ 50°C
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 General Purpose Sensor Amplifier DIN Rail 전류 - 공급 1.2mA
증폭기 유형 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SD253N04S15PV
SD253N04S15PV
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 400V 250A DO205AB
유품: 5987 pcs
다운로드: SD253N04S15PV.pdf
RFQ
SD275X
SD275X
제조업체: Weidmuller
기술: SURGE PROTECTION
유품: 4442 pcs
다운로드: SD275X.pdf
RFQ
SD290-12-22-241
SD290-12-22-241
제조업체: Advanced Photonix (Luna Optoelectronics)
기술: PHOTODIODE BLUE 5.6X7.6MM TO-8
유품: 575 pcs
다운로드: SD290-12-22-241.pdf
SD253R04S15PV
SD253R04S15PV
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
다운로드: SD253R04S15PV.pdf
제조업체: STMicroelectronics
기술: TRANS RF N-CH HF/VHF/UHF M113
다운로드: SD2900.pdf
기술: SENSOR RLY 24VDC DPDT NAMUR
유품: 418 pcs
다운로드:
SD25-R82-R
SD25-R82-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FIXED IND 820NH 3.58A 20.8 MOHM
다운로드: SD25-R82-R.pdf
제조업체: Staco Energy Products Co.
기술: VARIABLE TRANSFORMER 140V 25A