RMD2H24MA30
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMD2H24MA30
제품 설명 SSR RELAY DPST-NO 30A 0-240V
사양서: RMD2H24MA30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
RMD2H24MA30의 명세
제품 모델 RMD2H24MA30 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR RELAY DPST-NO 30A 0-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1257 pcs 데이터 시트 RMD2H24MA30.pdf
전압 - 부하 0V ~ 240V 전압 - 입력 120VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 Module
연속 RMD 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 1864-2758 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 부하 전류 30A