RM1B23D25
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
RM1B23D25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM1B23D25
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 42-265V
사양서: RM1B23D25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
RM1B23D25의 명세
제품 모델 RM1B23D25 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 42-265V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2415 pcs 데이터 시트 RM1B23D25.pdf
전압 - 부하 42V ~ 265V 전압 - 입력 3 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 RM 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 1864-2752 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 부하 전류 25A