RHSF40-24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RHSF40-24
제품 설명 SSR FAN ASS. 40X40 24VDC
사양서:
재고 상태 842 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 842 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RHSF40-24의 명세
제품 모델 RHSF40-24 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR FAN ASS. 40X40 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 842 pcs 데이터 시트
연속 RHS 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Multiple Series 상세 설명 Heat Sink Multiple Series
부속품 유형 Heat Sink
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RHSN12A103K0M2H01A
RHSN12A103K0M2H01A
제조업체: Murata Electronics
기술: CAP CER 10000PF 100V XAN T/H
유품: 242762 pcs
다운로드: RHSN12A103K0M2H01A.pdf
RFQ
RHS8R0
RHS8R0
제조업체: Ohmite
기술: POT 8 OHM 25W WIREWOUND LINEAR