RHS5050RFD
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RHS5050RFD
제품 설명 H/S RF X1 PANEL 80X50X51MM
사양서: RHS5050RFD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
RHS5050RFD의 명세
제품 모델 RHS5050RFD 제조사 Carlo Gavazzi
기술 H/S RF X1 PANEL 80X50X51MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4425 pcs 데이터 시트 RHS5050RFD.pdf
연속 RHS 다른 이름들 1864-2746
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Multiple Series
상세 설명 Heat Sink Multiple Series 부속품 유형 Heat Sink
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RHS500E
RHS500E
제조업체: Ohmite
기술: POT 500 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
유품: 2693 pcs
다운로드: RHS500E.pdf
RFQ
RHS50R
RHS50R
제조업체: Ohmite
기술: POT 50 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
유품: 2384 pcs
다운로드: RHS50R.pdf
RFQ
RHS5K0E
RHS5K0E
기술: POT 5K OHM 25W WIREWOUND LINEAR
다운로드: RHS5K0E.pdf
RHS500P73BPZDL4961
RHS500P73BPZDL4961
제조업체: Vishay Beyschlag
기술: CAP CER 500PF 8KV
유품: 450 pcs
다운로드:
RHS500
RHS500
다운로드: RHS500.pdf
RHS5K0
RHS5K0
다운로드: RHS5K0.pdf
RHS6R0
RHS6R0
기술: POT 6 OHM 25W WIREWOUND LINEAR