RAM1A60A50G
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAM1A60A50G
제품 설명 SSR ZC 600V 50A AC IP
사양서: RAM1A60A50G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RAM1A60A50G의 명세
제품 모델 RAM1A60A50G 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR ZC 600V 50A AC IP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1142 pcs 데이터 시트 RAM1A60A50G.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 Solid State
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RAM1A23D25
RAM1A23D25
기술: SSR ZS 230V 25A 3-32VDC VDE
유품: 1995 pcs
다운로드: RAM1A23D25.pdf
RFQ
RAM1A23A50G
RAM1A23A50G
기술: SSR ZC 230V 50A AC IP