PMC01C230
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMC01C230
제품 설명 SPDT MULTIFUN RELAY
사양서:
재고 상태 603 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PMC01C230의 명세
제품 모델 PMC01C230 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SPDT MULTIFUN RELAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 603 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 230VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Screwdriver Slot 종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal)
연속 PMC01 릴레이 유형 Mechanical Relay
실장 형 Socketable 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
기능 Programmable (Multi-Function) 상세 설명 Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Sec ~ 100 Hrs Delay 8A @ 250VAC Socketable
지연 시간 0.1 Sec ~ 100 Hrs 연락 정격, 전압 8A @ 250VAC