PL22SFLG110
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PL22SFLG110
제품 설명 PLT LIGHT 110 VAC/DC GREEN LED
사양서: PL22SFLG110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PL22SFLG110의 명세
제품 모델 PL22SFLG110 제조사 Carlo Gavazzi
기술 PLT LIGHT 110 VAC/DC GREEN LED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3743 pcs 데이터 시트 PL22SFLG110.pdf
파장 - 피크 - 전압 110V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 PL
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.866" (22.00mm) 다른 이름들 1864-2614
수분 민감도 (MSL) Not Applicable Millicandela 정격 -
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 29.00mm
렌즈 색상 - 램프 색상 Green
침투 보호 IP65 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green 110V 18mA Round with Flat Top, 29.00mm 흐름 18mA