PE12C2T15
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE12C2T15
제품 설명 SEN PHT TB EMIT 12MM CH2
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PE12C2T15의 명세
제품 모델 PE12C2T15 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT TB EMIT 12MM CH2 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1653 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Through-Beam 감지 거리 590.551" (15m)
응답 시간 3.5ms, 6.5ms 출력 구성 NPN
작동 온도 -20°C ~ 50°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (880nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Cable 케이블 길이 196.850" (5000.00mm)
조정 유형 Adjustable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PE12C2T15NC
PE12C2T15NC
기술: SEN PHT TB REC 12MM NPN NC
유품: 1180 pcs
다운로드:
RFQ
PE12C1T15NO
PE12C1T15NO
기술: SEN PHT TB REC 12MM NPN NO
다운로드:
RFQ
PE12C3T15
PE12C3T15
기술: SEN PHT TB EMIT 12MM
PE12C2T15PC
PE12C2T15PC
기술: SEN PHT TB REC 12MM PNP NC
PE12C1T15PO
PE12C1T15PO
기술: SEN PHT TB REC 12MM PNP NO
유품: 984 pcs
PE12C2T15PO
PE12C2T15PO