PD30ETT15PASA
제품 개요
제품 모델: PD30ETT15PASA
제품 설명 SEN PHT TB REC 15M PNP NO+NC
사양서:
재고 상태 926 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 926 pcs
  • 메시지
PD30ETT15PASA의 명세
제품 모델 PD30ETT15PASA 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT TB REC 15M PNP NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 926 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Through-Beam 감지 거리 590.551" (15m)
응답 시간 1ms 출력 구성 PNP
작동 온도 -25°C ~ 60°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (850nm) 침투 보호 IP68, IP69K
연결 방법 Cable 케이블 길이 78.740" (2000.00mm)