PD30ETD02PAM5WE
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PD30ETD02PAM5WE
제품 설명 SEN PHT DR 0.2M PNP NO+NC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PD30ETD02PAM5WE의 명세
제품 모델 PD30ETD02PAM5WE 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT DR 0.2M PNP NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1085 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 7.874" (200mm)
응답 시간 500µs 출력 구성 PNP
작동 온도 -25°C ~ 60°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable