PD30CTB20NASA
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PD30CTB20NASA
제품 설명 SEN PHT BGS RD 200MM NPN NO/NC
사양서:
재고 상태 864 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 864 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PD30CTB20NASA의 명세
제품 모델 PD30CTB20NASA 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT BGS RD 200MM NPN NO/NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 864 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 7.874" (200mm)
응답 시간 1ms 출력 구성 NPN
작동 온도 -25°C ~ 60°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (625nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Cable 케이블 길이 78.740" (2000.00mm)