PD30CNP06NPM5MU
제품 개요
제품 모델: PD30CNP06NPM5MU
제품 설명 SEN PHT PRR 1M NPN NO/NC MU
사양서:
재고 상태 943 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 943 pcs
  • 메시지
PD30CNP06NPM5MU의 명세
제품 모델 PD30CNP06NPM5MU 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT PRR 1M NPN NO/NC MU 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 943 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Retroreflective, Polarized 감지 거리 236.2" (6m)
응답 시간 500µs 출력 구성 NPN
작동 온도 -25°C ~ 55°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable