PD30CNB25PAPS
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
PD30CNB25PAPS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PD30CNB25PAPS
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 PHT BGS RD 250MM PNP NO+NC
사양서: PD30CNB25PAPS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PD30CNB25PAPS의 명세
제품 모델 PD30CNB25PAPS 제조사 Carlo Gavazzi
기술 PHT BGS RD 250MM PNP NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1022 pcs 데이터 시트 PD30CNB25PAPS.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 PD
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 9.843" (250mm)
응답 시간 1ms 출력 구성 PNP
다른 이름들 1864-2086 작동 온도 -25°C ~ 60°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 광원 Red (621nm)
침투 보호 IP67 연결 방법 Cable
케이블 길이 78.740" (2000.00mm) 조정 유형 Adjustable, 1-Turn Potentiometer