PC50CNR10BAM1
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC50CNR10BAM1
제품 설명 SEN PHT RR PL 10M DC NO+NC
사양서:
재고 상태 629 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 629 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PC50CNR10BAM1의 명세
제품 모델 PC50CNR10BAM1 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT RR PL 10M DC NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 629 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Retroreflective 감지 거리 32.80' (10m)
응답 시간 1ms 출력 구성 NPN/PNP
작동 온도 -20°C ~ 60°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable