PBA02CM24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA02CM24
제품 설명 DELAY ON RELEASE TIMER PLUG-IN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PBA02CM24의 명세
제품 모델 PBA02CM24 제조사 Carlo Gavazzi
기술 DELAY ON RELEASE TIMER PLUG-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1014 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 24 ~ 240VAC, 24VDC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Screwdriver Slot 종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal)
연속 PBA02 릴레이 유형 Mechanical Relay
실장 형 Socketable 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
기능 Off-Delay 상세 설명 Off-Delay Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Sec ~ 100 Hrs Delay 8A @ 250VAC Socketable
지연 시간 0.1 Sec ~ 100 Hrs 연락 정격, 전압 8A @ 250VAC
회로 SPDT (1 Form C)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA-2030
PBA-2030
제조업체: TDK Corporation
기술: RF ANT 160MHZ BICONICAL N FEM
유품: 14 pcs
다운로드: PBA-2030.pdf
RFQ
PBA1000F-12-CF4
PBA1000F-12-CF4
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 12V