PB22BE0R
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
PB22BE0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PB22BE0R
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 CONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
사양서: PB22BE0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PB22BE0R의 명세
제품 모델 PB22BE0R 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 20200 pcs 데이터 시트 PB22BE0R.pdf
유형 Momentary 연속 PB
필요 Contact Block(s) 패널 컷 아웃 규격 22mm (Round)
다른 이름들 1864-2551 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
조명 Non-Illuminated 상세 설명 Configurable Switch Body Pushbutton, Round Non-Illuminated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PB22BE0K
PB22BE0K
제조업체: Carlo Gavazzi
유품: 18549 pcs
다운로드: PB22BE0K.pdf
RFQ
PB22BF0B
PB22BF0B
기술: SW PB BLUE SPRING RTRN
다운로드: PB22BF0B.pdf
RFQ
PB22BF0G
PB22BF0G
기술: SW PB GREEN SPRING RTRN
다운로드: PB22BF0G.pdf
PB22BE0G
PB22BE0G
다운로드: PB22BE0G.pdf
PB2130UP002A
PB2130UP002A
제조업체: TDK Corporation
기술: AUDIO PIEZO INDICATOR 4-15V TH
다운로드: PB2130UP002A.pdf
PB2115NLT
PB2115NLT
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: XFRMR 3.3V 10W 25.2UH POE EP10