PB10CNT20PC
제품 개요
제품 모델: PB10CNT20PC
제품 설명 SEN PHT TB REC 10MM PNP NC
사양서:
재고 상태 856 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
  • 메시지
PB10CNT20PC의 명세
제품 모델 PB10CNT20PC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHT TB REC 10MM PNP NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 856 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
감지 방법 Through-Beam 감지 거리 787.4" (20m)
응답 시간 3.5ms, 6.5ms 출력 구성 PNP
작동 온도 -20°C ~ 50°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
광원 Infrared (880nm) 침투 보호 IP67
연결 방법 Cable 케이블 길이 196.850" (5000.00mm)