PAA01CM24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
PAA01CM24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PAA01CM24
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 SPDT DELAY ON OPERATE TIMER
사양서: PAA01CM24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PAA01CM24의 명세
제품 모델 PAA01CM24 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SPDT DELAY ON OPERATE TIMER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1339 pcs 데이터 시트 PAA01CM24.pdf
전압 - 공급 24 ~ 240VAC, 24VDC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Screwdriver Slot 종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal)
연속 PAA01 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 1864-2532 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 기능 On-Delay
상세 설명 On-Delay Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Sec ~ 100 Hrs Delay 8A @ 250VAC Socketable 지연 시간 0.1 Sec ~ 100 Hrs
연락 정격, 전압 8A @ 250VAC 회로 SPDT (1 Form C)