PA18CAD10PASA
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
PA18CAD10PASA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA18CAD10PASA
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 PHT AX DR PL M18 PNP NO+NC
사양서: PA18CAD10PASA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PA18CAD10PASA의 명세
제품 모델 PA18CAD10PASA 제조사 Carlo Gavazzi
기술 PHT AX DR PL M18 PNP NO+NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1562 pcs 데이터 시트 PA18CAD10PASA.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 PA
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 39.370" (1m)
응답 시간 1ms 출력 구성 PNP
다른 이름들 1864-2056 작동 온도 -25°C ~ 60°C