MPF3-115RS
제품 개요
제품 모델: MPF3-115RS
제품 설명 SEN PHOTO AMP 3CH 115VAC
사양서: MPF3-115RS.pdf
재고 상태 501 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 501 pcs
  • 메시지
MPF3-115RS의 명세
제품 모델 MPF3-115RS 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PHOTO AMP 3CH 115VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 501 pcs 데이터 시트 MPF3-115RS.pdf
전압 - 공급 115VAC 연속 -
감지 방법 Through-Beam 감지 거리 590.551" (15m)
응답 시간 50ms, 40ms 출력 구성 -
작동 온도 -20°C ~ 60°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable