LDP2TA2B115
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDP2TA2B115
제품 설명 DUAL CH LOOP DETECTOR 115VAC
사양서: LDP2TA2B115.pdf
재고 상태 691 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 691 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
LDP2TA2B115의 명세
제품 모델 LDP2TA2B115 제조사 Carlo Gavazzi
기술 DUAL CH LOOP DETECTOR 115VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 691 pcs 데이터 시트 LDP2TA2B115.pdf
전압 - 공급 115VAC 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 LD
센서 유형 Inductive 감지 거리 -
응답 주파수 1Hz 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 Relay 다른 이름들 1864-2498
작동 온도 -40°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable