ICS30LN15PCM1-FB
제품 개요
  • 메시지
ICS30LN15PCM1-FB의 명세
제품 모델 ICS30LN15PCM1-FB 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX FB M30 PLG PNP NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1233 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 36 V 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 ICS
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.59" (15mm)
응답 주파수 1kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
작동 온도 -40°C ~ 90°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Stainless Steel 침투 보호 IP67, IP68, IP69K
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.59" (15mm) IP67, IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30