ICS30LF10PCM1-FB
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SEN PROX FB M30 PLG PNP NC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ICS30LF10PCM1-FB의 명세
제품 모델 ICS30LF10PCM1-FB 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX FB M30 PLG PNP NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1257 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 36 V 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 ICS
센서 유형 Inductive 응답 주파수 1kHz
패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)