ICB30LN15PC
제품 개요
제품 모델: ICB30LN15PC
제품 설명 SEN PROX M30 PNP NC
사양서: ICB30LN15PC.pdf
  • 메시지
ICB30LN15PC의 명세
제품 모델 ICB30LN15PC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX M30 PNP NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1654 pcs 데이터 시트 ICB30LN15PC.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 36 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Unshielded 연속 ICB
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.591" (15mm)
응답 주파수 1kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 PNP-NC, 3-Wire 작동 온도 -25°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 본체 Nickel-Plated Brass
침투 보호 IP67 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30