ICB30L50N22PC
제품 개요
제품 모델: ICB30L50N22PC
제품 설명 SEN PROX M30 CBL 50MM PNP NC
사양서:
  • 메시지
ICB30L50N22PC의 명세
제품 모델 ICB30L50N22PC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX M30 CBL 50MM PNP NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1407 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 36 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 ICB
센서 유형 Inductive 응답 주파수 1kHz
패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30 출력 유형 PNP-NC, 4-Wire
작동 온도 -25°C ~ 70°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable