ICB18S30F08PC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICB18S30F08PC
제품 설명 SEN PROX M18 CBL 30MM PNP NC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ICB18S30F08PC의 명세
제품 모델 ICB18S30F08PC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX M18 CBL 30MM PNP NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1792 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 36 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 ICB
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.31" (8mm)
응답 주파수 1.5kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M18
출력 유형 PNP-NC, 4-Wire 작동 온도 -25°C ~ 70°C (TA)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 본체 Nickel-Plated Brass
침투 보호 IP67 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.31" (8mm) IP67 Cylinder, Threaded - M18