IA30FSN15NO
제품 개요
제품 모델: IA30FSN15NO
제품 설명 SEN PROX MTL FACE M30 NPN NO
사양서:
재고 상태 629 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 629 pcs
  • 메시지
IA30FSN15NO의 명세
제품 모델 IA30FSN15NO 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX MTL FACE M30 NPN NO 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 629 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.59" (15mm)
응답 주파수 1kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
작동 온도 -25°C ~ 70°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Diecast Metal 침투 보호 IP67
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.59" (15mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30