IA30CLF10UC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IA30CLF10UC
제품 설명 IND PROX PLAS M30 NAMUR
사양서: IA30CLF10UC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IA30CLF10UC의 명세
제품 모델 IA30CLF10UC 제조사 Carlo Gavazzi
기술 IND PROX PLAS M30 NAMUR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1081 pcs 데이터 시트 IA30CLF10UC.pdf
전압 - 공급 7 V ~ 9 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.394" (10mm)
응답 주파수 300Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 SCR 다른 이름들 1864-1917
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Plastic 침투 보호 IP67, NEMA 1, 3, 4, 6, 13
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67, NEMA 1, 3, 4, 6, 13 Cylinder, Threaded - M30