IA12ASF04DCM1
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IA12ASF04DCM1
제품 설명 SEN PROX BS M12 2W DC NC
사양서: IA12ASF04DCM1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IA12ASF04DCM1의 명세
제품 모델 IA12ASF04DCM1 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX BS M12 2W DC NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1745 pcs 데이터 시트 IA12ASF04DCM1.pdf
전압 - 공급 12 V ~ 36 V 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.157" (4mm)
응답 주파수 1kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M12
출력 유형 NPN-NC, 2-Wire 작동 온도 -25°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 본체 Nickel-Plated Brass
침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.157" (4mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M12