IA08BSN25PO
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
IA08BSN25PO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IA08BSN25PO
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 IND PROX SS M8 DC PNP NO
사양서: IA08BSN25PO.pdf
  • 메시지
IA08BSN25PO의 명세
제품 모델 IA08BSN25PO 제조사 Carlo Gavazzi
기술 IND PROX SS M8 DC PNP NO 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1408 pcs 데이터 시트 IA08BSN25PO.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.098" (2.5mm)
응답 주파수 2kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M8
출력 유형 PNP-NO, 3-Wire 다른 이름들 1864-1890
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 본체 Stainless Steel 침투 보호 IP67, NEMA 1, 3, 4, 6, 13
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.098" (2.5mm) IP67, NEMA 1, 3, 4, 6, 13 Cylinder, Threaded - M8