IA08BSF10POHT-K
제품 개요
제품 모델: IA08BSF10POHT-K
제품 설명 SEN PROX M8 HT 3W NPN NC
사양서:
재고 상태 656 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 656 pcs
  • 메시지
IA08BSF10POHT-K의 명세
제품 모델 IA08BSF10POHT-K 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX M8 HT 3W NPN NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 656 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 응답 주파수 2kHz