IA06BSF10PCM5
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IA06BSF10PCM5
제품 설명 SEN PROX 6.5MM PNP NC PLUG
사양서:
재고 상태 891 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 891 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IA06BSF10PCM5의 명세
제품 모델 IA06BSF10PCM5 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX 6.5MM PNP NC PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 891 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 응답 주파수 2kHz
패키지 / 케이스 Cylinder 작동 온도 -25°C ~ 70°C (TA)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 본체 Stainless Steel
침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IA06BSF10PC
IA06BSF10PC
기술: SEN PROX 6.5MM PNP NC CBL