IA05BSF10PCM5P
제품 개요
제품 모델: IA05BSF10PCM5P
제품 설명 SEN PROX M5 PNP NO PLUG
사양서:
재고 상태 675 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
  • 메시지
IA05BSF10PCM5P의 명세
제품 모델 IA05BSF10PCM5P 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX M5 PNP NO PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 675 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 IA
센서 유형 Inductive 응답 주파수 2kHz
패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M5 작동 온도 -25°C ~ 70°C (TA)