HAA14QM24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HAA14QM24
제품 설명 TIMER DELAY ON 4-RELAY 23 X 28
사양서: HAA14QM24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
HAA14QM24의 명세
제품 모델 HAA14QM24 제조사 Carlo Gavazzi
기술 TIMER DELAY ON 4-RELAY 23 X 28 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2001 pcs 데이터 시트 HAA14QM24.pdf
전압 - 공급 24 ~ 240VAC/DC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Hand Dial 종단 스타일 Plug In, 14 Pin (Octal)
연속 HAA 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 1864-2482 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 기능 On-Delay
상세 설명 On-Delay Time Delay Relay 4PDT (4 Form C) 0.1 Sec ~ 100 Hrs Delay 8A @ 250VAC Socketable 지연 시간 0.1 Sec ~ 100 Hrs
연락 정격, 전압 8A @ 250VAC 회로 4PDT (4 Form C)