GSB633PC20
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GSB633PC20
제품 설명 MCB UL1077 C 3P 20A
사양서: GSB633PC20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GSB633PC20의 명세
제품 모델 GSB633PC20 제조사 Carlo Gavazzi
기술 MCB UL1077 C 3P 20A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4263 pcs 데이터 시트 GSB633PC20.pdf
정격 전압 - AC 277V 연속 GSB63
다른 이름들 1864-2351 폴란드의 수 3
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
조명 전압 (공칭) - 조명 None
정격 전류 20A 차단기 유형 Thermal Magnetic
액추에이터 유형 Lever
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GSB633PC4
GSB633PC4
기술: MCB UL1077 C 3P 4A
유품: 5517 pcs
다운로드: GSB633PC4.pdf
RFQ
GSB633PC32
GSB633PC32
기술: MCB UL1077 C 3P 32A
유품: 4886 pcs
다운로드: GSB633PC32.pdf
RFQ
GSB633PC2
GSB633PC2
기술: MCB UL1077 C 3P 2A