GMB63H3PC20
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
GMB63H3PC20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMB63H3PC20
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 CIR BRKR THERM-MAG 20A 480/277V
사양서: GMB63H3PC20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GMB63H3PC20의 명세
제품 모델 GMB63H3PC20 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CIR BRKR THERM-MAG 20A 480/277V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1110 pcs 데이터 시트 GMB63H3PC20.pdf
정격 전압 - AC 480V 연속 GMB63
다른 이름들 1864-1412 폴란드의 수 3
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 조명 전압 (공칭) -
조명 None 정격 전류 20A
차단기 유형 Thermal Magnetic 액추에이터 유형 Lever
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GMB63H3PC2
GMB63H3PC2
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: CIR BRKR THERM-MAG 2A 480/277V