GMB631PC30
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
GMB631PC30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMB631PC30
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 CIR BRK THERM-M 30A 240VAC/60VDC
사양서: GMB631PC30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GMB631PC30의 명세
제품 모델 GMB631PC30 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CIR BRK THERM-M 30A 240VAC/60VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3780 pcs 데이터 시트 GMB631PC30.pdf
정격 전압 - DC 60V 정격 전압 - AC 240V
연속 GMB63 다른 이름들 1864-1321
폴란드의 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
조명 전압 (공칭) - 조명 None
정격 전류 30A 차단기 유형 Thermal Magnetic