GMB631PC1.6
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
GMB631PC1.6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMB631PC1.6
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 CIR BRKR THERM 1.6A 240VAC/60VDC
사양서: GMB631PC1.6.pdf
  • 메시지
GMB631PC1.6의 명세
제품 모델 GMB631PC1.6 제조사 Carlo Gavazzi
기술 CIR BRKR THERM 1.6A 240VAC/60VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4098 pcs 데이터 시트 GMB631PC1.6.pdf
정격 전압 - DC 60V 정격 전압 - AC 240V
연속 GMB63 다른 이름들 1864-1312
조명 전압 (공칭) - 조명 None
정격 전류 1.6A 차단기 유형 Thermal Magnetic