GDP753L220V
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
GDP753L220V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GDP753L220V
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 3P DPC LUG TERM 75A 220VAC
사양서: GDP753L220V.pdf
재고 상태 694 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 694 pcs
  • 메시지
GDP753L220V의 명세
제품 모델 GDP753L220V 제조사 Carlo Gavazzi
기술 3P DPC LUG TERM 75A 220VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 694 pcs 데이터 시트 GDP753L220V.pdf
전압 켜기 (최대) 187 VAC 해제 전압 (최소) 44 VAC
종단 스타일 Box Lug, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 277VAC - Nom
연속 GDP 포장 Bulk
다른 이름들 1864-1863 작동 온도 -5°C ~ 40°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 - 접점 정격 (전류) 75A
접점 재질 - 문의 양식 3PST-NO (3 Form A)
코일 전압 220VAC 코일 저항 -