GDP251SS120V
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GDP251SS120V
제품 설명 1P+S DPC SCRW TERM 25A 120VAC
사양서: GDP251SS120V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GDP251SS120V의 명세
제품 모델 GDP251SS120V 제조사 Carlo Gavazzi
기술 1P+S DPC SCRW TERM 25A 120VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7984 pcs 데이터 시트 GDP251SS120V.pdf
전압 켜기 (최대) 102 VAC 해제 전압 (최소) 24 VAC
종단 스타일 Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 277VAC - Nom
연속 GDP 포장 Bulk
다른 이름들 1864-1827 작동 온도 -5°C ~ 40°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 - 접점 정격 (전류) 25A
접점 재질 - 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 120VAC 코일 저항 -