DBB51CM241M
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
DBB51CM241M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBB51CM241M
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 SPDT DELAY ON RELEASE TIMR 1M
사양서: DBB51CM241M.pdf
재고 상태 889 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 889 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DBB51CM241M의 명세
제품 모델 DBB51CM241M 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SPDT DELAY ON RELEASE TIMR 1M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 889 pcs 데이터 시트 DBB51CM241M.pdf
전압 - 공급 24 ~ 240VAC, 24VDC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Screwdriver Slot 종단 스타일 Screw Terminal
연속 DBB51 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 1864-1656 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 기능 Off-Delay
상세 설명 Off-Delay Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 6 Sec ~ 60 Sec Delay 5A @ 250VAC DIN Rail 지연 시간 6 Sec ~ 60 Sec
연락 정격, 전압 5A @ 250VAC 회로 SPDT (1 Form C)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBB03AIPMR
DBB03AIPMR
제조업체: N/A
기술: IC DGTL BSBND DOLPH CHIP 64LQFP
유품: 5014 pcs
다운로드:
RFQ
DBB08G-TM-E
DBB08G-TM-E
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE BRIDGE 1PH 0.8A 600V 4SMD
유품: 4596 pcs
다운로드: DBB08G-TM-E.pdf
RFQ
DBB04G
DBB04G
기술: DIODE BRIDGE 1PH 0.4A 600V 4DIP