DAA51CM24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
DAA51CM24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAA51CM24
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 RELAY TIME DELAY 100HR 5A 250V
사양서: DAA51CM24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DAA51CM24의 명세
제품 모델 DAA51CM24 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RELAY TIME DELAY 100HR 5A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 1483 pcs 데이터 시트 DAA51CM24.pdf
전압 - 공급 24 ~ 240VAC, 24VDC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Screwdriver Slot 종단 스타일 Screw Terminal
연속 DAA51 RoHS 현황 RoHS Compliant
릴레이 유형 Mechanical Relay 다른 이름들 1864-1129
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 기능 On-Delay
상세 설명 On-Delay Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Sec ~ 100 Hrs Delay 5A @ 250VAC DIN Rail 지연 시간 0.1 Sec ~ 100 Hrs
연락 정격, 전압 5A @ 250VAC 회로 SPDT (1 Form C)