CLP4MA2A115
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLP4MA2A115
제품 설명 COND LEVEL 4+1 MULTI FUNC PLG
사양서: CLP4MA2A115.pdf
재고 상태 320 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CLP4MA2A115의 명세
제품 모델 CLP4MA2A115 제조사 Carlo Gavazzi
기술 COND LEVEL 4+1 MULTI FUNC PLG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 320 pcs 데이터 시트 CLP4MA2A115.pdf
전압 - 공급 115VAC 유형 High/Low Level
종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal) 연속 CL
감광도 250Ohm ~ 500kOhm 출력 유형 Relay
다른 이름들 1864-1621 작동 온도 -20°C ~ 50°C
실장 형 Socketable 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
유체 유형 Chemical Solutions, Waste Water 풍모 Adjustable Sensitivity
거리 - 센서로 제어 (최대) - 상세 설명 Liquid Level Controller High/Low Level SPST-NO (1 Form A) x 2 115VAC Socketable
연락 정격, 전압 8A @ 250VAC 문의 양식 SPST-NO (1 Form A) x 2