CF30A20024
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CF30A20024
제품 설명 RLY DPST NO 30A 24VAC
사양서: CF30A20024.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CF30A20024의 명세
제품 모델 CF30A20024 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY DPST NO 30A 24VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2333 pcs 데이터 시트 CF30A20024.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 Relay Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CF30A200240
CF30A200240
기술: RLY DPST NO 30A 240VAC