CD50CNF05NO
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD50CNF05NO
제품 설명 SEN PROX FP NPN NO 5V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CD50CNF05NO의 명세
제품 모델 CD50CNF05NO 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SEN PROX FP NPN NO 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2116 pcs 데이터 시트
정격 전압 5V 유형 Liquid
발동 레벨 스위치 0.197" (5mm) 연속 -
출력 유형 Switch 출력 구성 Open Collector
작동 온도 0°C ~ 60°C 실장 형 -
상세 설명 Liquid Level Sensor Switch Open Collector Output 흐름 50mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD50CNF06NO
CD50CNF06NO
기술: SENS PROX FLAT NPN NO 24V 6MM
유품: 2762 pcs
다운로드: CD50CNF06NO.pdf
RFQ
CD510825
CD510825
제조업체: Powerex, Inc.
기술: DIODE MODULE 800V 250A POWRBLOK
다운로드: CD510825.pdf
RFQ
제조업체: PULS
기술: DC/DC CONVERTER 24V 120W
유품: 309 pcs
다운로드: CD5.242.pdf
제조업체: PULS
기술: DC/DC CONVERTER 12V 96W
유품: 327 pcs