CC85/4SA24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC85/4SA24
제품 설명 RLY CONT 4P 24V 50/60HZ NO AUX
사양서:
재고 상태 485 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 485 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CC85/4SA24의 명세
제품 모델 CC85/4SA24 제조사 Carlo Gavazzi
기술 RLY CONT 4P 24V 50/60HZ NO AUX 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 485 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CC85/4SA480-60HZ
CC85/4SA480-60HZ
기술: RLY CONT 4P 480V 60HZ NO AUX
유품: 553 pcs
다운로드:
RFQ
CC85/4SA240
CC85/4SA240
기술: RLY CONT 4P 240V 50/60HZ NO AUX