CC75SA240
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC75SA240
제품 설명 3P CONT S 240V 50/60HZ 2NO2NC
사양서: CC75SA240.pdf
재고 상태 890 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CC75SA240의 명세
제품 모델 CC75SA240 제조사 Carlo Gavazzi
기술 3P CONT S 240V 50/60HZ 2NO2NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 890 pcs 데이터 시트 CC75SA240.pdf
전압 켜기 (최대) 204 VAC 해제 전압 (최소) 72 VAC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 690VAC - Max
연속 CC 릴리스 타임 10ms
포장 Bulk 다른 이름들 1864-1564
작동 온도 -5°C ~ 60°C 작동 시간 15ms
실장 형 Chassis Mount, DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 Auxiliary Contacts 접점 정격 (전류) 75A
접점 재질 - 문의 양식 3PST-NO (3 Form A)
코일 전압 240VAC 코일 저항 -