CC65SA120
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
CC65SA120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC65SA120
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 3P CONT S 120V 50/60HZ 2NO2NC
사양서: CC65SA120.pdf
재고 상태 903 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CC65SA120의 명세
제품 모델 CC65SA120 제조사 Carlo Gavazzi
기술 3P CONT S 120V 50/60HZ 2NO2NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 903 pcs 데이터 시트 CC65SA120.pdf
전압 켜기 (최대) 102 VAC 해제 전압 (최소) 36 VAC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 690VAC - Max
연속 CC 릴리스 타임 4ms
포장 Bulk 다른 이름들 1864-1558
작동 온도 -5°C ~ 60°C 작동 시간 12ms
실장 형 Chassis Mount, DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 Auxiliary Contacts 접점 정격 (전류) 65A
접점 재질 - 문의 양식 3PST-NO (3 Form A)
코일 전압 120VAC 코일 저항 -